Психическое расстройство после коронавирусной инфекции останется либо угаснет?

Медицина+1
Юрий Олейников
Наталья Огнева,практический психолог,аддиктолог.  · 28 сент 2021
Я считаю,если коронавирусная инфекция повлияла на функции мозга,то возможно это усложнит течение психического заболевания,если нет,то .... После прослушивания лекции главного специалиста по Ковид 19,могу сообщить,что все индивидуально ,и даже этот специалист объясняет,что новая волна не узучена и не может быть изучена сразу ,в моменте. Это значит ,что все не очень ясно ,каковы последствия будут невозможно точно спрогнозировать,соответственно-каким образом новый штамм подействует на психику человека неизвестно. Все относительно в этом мире,есть у всего две стороны медали!