Психическое расстройство после коронавирусной инфекции останется либо угаснет?

Медицина+1
Юрий Олейников
Я христианка, стараюсь жить по заповедям Иисуса...  · 27 сент 2021
Думаю, что постепенно все будет приходить в норму, как после всякой болезни. Я молюсь, призываю Иисуса Христа на восстановления организма, на его обновление и исцеление. Он пошел на Голгофский Крест и забрал все наши болезни, только нужно от них отречься и принять Его исцеляющую силу.
Есть практический церковный сайт, где можно найти причины болезней и как молиться за исцеление.
Неверующим пора уже стать верующими, потому что наступают времена, которых никогда раньше не было на Земле и надежда будет только на одного Бога. Благословений всем, читающим эти строки!