Пропали полностью обоняние и вкус. Что делать?

Привет всем, пропал вкус и запахи полностью уже 5 дней, не чувствую табак, уже просто не курю, по вкусу чувствую только сладкое, горькое, чуть-чуть кислое, солёное, перед тем начался насморк и такое состояние, как будто простыл, ломило суставы, температура была 37.2 максимум, начал промывать нос Долфином и в один момент понял, что я не чувствую запахов и буквально за одну ночь и вкуса. Перечитывал интернет - типа, коронавирус, прямо все симптомы, пошел сдал тест, в ответ пришёл отрицательный результат, через 3 дня опять сделал и снова отрицательный, температура то есть, то нету, врач ничего толком не сказала и назначила либо Арбидол, либо Ингавирин-90. Я купил, что было - Ингавирин по одной таблетке в день, аскорбинку 4 штуки 4 раза в день, Ибуксин, если температура будет расти и ломка тела, и побольше пить горячего. Всё принимаю 4 дня, улучшения никакого, главное нету вкуса и запаха вообще. Может что-то кто посоветует, или может была такая фигня с обонянием, как лечили, как прошло???

Здоровье+2
Николай Доронин
Учитесь на чужих ошибках дабы не совершать...  · 5 нояб 2020

Все это связано с нервной системой. Было бы не лишним обратиться к невропатологу. И да, обоняние это обоняние, а вкусовые рецепторы это вкусовые рецепторы.