Запускаем интернет магазин с онлайн-оплатой. Чем облачные кассы могут отличатся помимо цены? На что обратить внимание?

Интернет-магазины+2
Филимонова Виктория
МТС Касса-комплексное решение под 54-ФЗ для...  · 24 июл 2020  · kassa.mts.ru

Технические характеристики облачных касс практически не отличаются. Разной будет только цена из-за дополнительных возможностей, которые предлагает производитель.

При выборе кассы учитывайте потребности собственного бизнеса.

Если помимо интернет - заказов, у вас есть пункт выдачи товара и курьерская доставка, рекомендуем объединить данные по всем оплатам в одной онлайн-кассе.

Это и удобно, и бюджетно:

  • Для приема платежей с сайта вам не придется покупать отдельную кассу. Вы подключаете ее к кассовому оборудованию в магазине или пункте выдачи. В этом случае касса фоном фискализирует чеки с сайта и отправляет эл.чеки покупателю.
  • Вам не нужно покупать каждому курьеру отдельное оборудование. Есть решения, когда курьер использует в качестве кассы свой смартфон. Вы устанавливаете на смартфоны кассовое приложение и подключаете к основной кассе, которая отправляет чеки в ОФД.
  • Вам не придется нанимать отдельных специалистов. Все технические вопросы решаются в центре поддержки кассового сервиса.

Для детальной бесплатной консультации можете обратиться в нашу компанию.

Сервис для формирования электронных чеков...  · 5 авг 2020
Бизнес.Ру