Как продвинуть сайт в социальных сетях?

Социальные сетиРеклама+1
Анонимный вопрос
Интернет продвижение- SMM, таргетированная...  · 23 сент 2020  · lyzlovdm.ru
Lyzlov Digital Marketing

Самый простой и быстрый способ, это запустить таргетированную рекламу "реклама сайта".

Создавайте креативы с призывом перехода на сайт, например акции, скидки, получение промо кода, или получить более подробную информацию о товаре или услуге. Начните пробовать и вы поймете, что лучше работает именно в вашем бизнесе.