Как продать квартиру, купленную с привлечением материнского капитала?

Хочу приобрести дом в ипотеку, а потом продать квартиру купленную с привлечением материнского капитала, подскажите так можно сделать? То есть сначала купить а потом продать?

Недвижимость+2
Алексей Якунин
Помощь и консультации в покупке жилой и коммерческ...  · 14 авг 2020  · sokolov-realty.ru

На практике доли выделяются только после погашения ипотеки, поэтому орган опеки может отказать в продаже квартиры. Поэтому Вам необходимо обратиться в органы опеки для получения согласия на передачу в залог собственности ребенка и одновременно обратится в банк для для получения согласия на выделение доли для ребенка.