Продала машину год назад, с учета не сняла, пришли штрафы, и дали запрет на регистрационные действия, с учета снять не могу. Что делать?

Аня М.
Выкуп грузовиков и спецтехники vykup888.ru, мы...  · 30 дек 2021
  1. Необходимо снять ограничения на регистрационные действия, для этого Вам нужно закрыть все долги и штрафы.
  2. Когда ограничения будут сняты, снимите авто с учета через госуслуги или лично обратившись с заявлением в ГИБДД.
  3. На будущее, через 10 дней после продажи, проверьте поставил собственник авто на учет, если нет то подавайте заявление и снимайте с учета сами
  4. Далее через суд доказывать и оспаривать штрафы. при наличии ДКП и акта приема передачи это сделать возможно
Аналогично, коллега )