Продал автомобиль. Покупатель перегнал его 2500км. до своего города. Теперь требует приехать к нему с деньгами и забирать авто.

johnmans
Адвокат. Автоюрист. Арбитраж. Банкротство...  · 24 янв 2022  · honor7777.wixsite.com/pravo
Необходимо изучить правовые основания подобного требования, с чем они связаны? Для начала, предложить направить в Ваш адрес мотивированное Требование, после разбора Ваших позиций, возможна консультация.