Проблемы с дикцией и писанием

у меня начались проблемы с речью очень давно после того как я поносил пластинку во рту на протяжении года , по типу брезентов , у меня очень испортилась из-за этого речь и сейчас заметил что она стала ещё хуже , особенно когда-то хочется что-то сказать а я просто понимаю что я это не выговорю и поэтому не говорю , некоторые слова прям вообще трудно выговаривать , а также сейчас что-то с письмом ещё случилось (второй вопрос )) началсил проблемы с написанием таких цифр как 2,3 и когда быстро пишешь мне трудно именно буквы выписывать четко. Помогите пожалуйста 🥺
Александр Смирнов
Врач-остеопат, врач-мануальный терапевт. Главрач...  · 15 февр 2022  · kio.ru.com
Ваш случай из разряда тех которым можно сказать помогу или нет только после приема. Теоретически: первичная дисфункция, которая у Вас была реализовывалась через эстетическое состояние зубов, как пример. Далее проще. Решая эстетическую проблему через ношение пластины или брекетсистем, Вы вывели свою адаптацию на уровень дезадаптации. Что привело все ваши Системы (речи и письма) к ухудшению. И, по всей видимости, процесс ещё не закончен. Поищите квалифицированного врача-Остеопата. Мы занимаемся такими дисфункциями. И вот он и ответит Вам, после приема, насколько возможна помощь. Здравия Вам.