Про подноготную сайта. Почему тут дурацкие вопросы и ответы вызывают волну подписчиков?)Бизнес..и ничего личного.?

ИнтернетThequestion
анонимный телефонист
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 22 авг 2018

Во-первых, представьтесь по имени, как того требуют правила.

Во-вторых, уточните, какие (или чьи) конкретно вопросы и ответы вас не устроили и почему? Без объективности с вашей стороны я даже пытаться ответить не буду.