Про-феминисты (Мужчины, поддерживающие феминизм) внутри феминистического движения или параллельно ему?

ФеминизмЖенщины+2
Анонимный вопрос

Феминизм — женское движение за женские права. Не существует мужских движений за права женщин. Есть отдельные мужчины, которые являются союзниками феминисток. Они являются частью феминистского движения, потому что параллельных движений — нет.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 16 мар 2018  ·
genderrussia