Привычка вместе быть день каждый неразлучно связала детскою нас дружбой. Слово "быть" будет являться подлежащим?

Русский языкСинтаксис
Иван Копосов
Психолог, художник, философ  · 20 окт 2018

Я не учитель русского языка, но вроде нет

Быть не подлежащее

Да и вообще предложение построено очень странно, вы бы хотя бы запятые на стали

Нихрена не понятно

Надеюсь предложение составляли не вы, а то у вас определённо проблемы с постановкой речи

Нет, предложение составил некий Александр Сергеевич Грибоедов. Все вопросы с постановкой речи к нему)))