Можно ли нанимать подрядчиков будучи самозанятым? Предоставляю услуги по маркетингу и рекламе, надо покупать ссылки и размещение статей.

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
информационный ресурс о промышленности и промышлен...  · 10 июл 2020  · oborudka.ru
Сергей

Можно конечно, самозанятый платит налог с дохода, а закупка ссылок и размещение статей это расход)) фиксировать надо эти расходы, желательно документами, но если оплата с карты, то все платежи фиксируются, очень удобно в этом отношении пользоваться картой Альфа банка, там подробно все расписано, и есть услуга по платежам для самозанятых (не реклама)

ТАКСПРОФИ. Налоговая консультация. Финансовый...  · 16 окт 2020  · taxprofi.ru
Елена Ашина