Какой может быть пример ситуации, когда что-то помогает идти к цели и не взимает с нас никакой платы?

ПсихологияФилософия+2
Павел Вестовой
Рада вас приветствовать! Психология далеко...  · 25 апр 2020  · marenina.business.site

Здравствуйте, Павел. О том, что кто-то за что-то с нас снимает плату - это миф. Никто никому ничего не должен, существует только причнно-следственная связь. Когда говорят, что за все надо платить, имеется ввиду - неси ответственность за свои поступки, действия, мысли и больше ничего. Еще хотелось бы понять, что вы подразумеваете под что-то помогает? Если вы религиозный человек, ответ, будет один, если атеист, то ответ будет другим, это связано только с субъективным мировосприятием. Если хотите, мы продолжим дискуссию, напишите мне.

Психолог Онлайн. Коротко о себе: 2 бизнеса, 5...  · 23 апр 2020  ·
alex.eliseev.35