Прицеп какого производителя лучше выбрать для автомобиля?

АвтоСоветы+2
дмитрий д.
Производства и продажа легковых прицепов. Металлоо...  · 22 нояб 2021
Порекомендуем вам прицепы Кремень31 из Белгорода.
Кратко о "+":
  • хорошее соотношение "цена-качество"
  • широкая линейка: есть и прицепы эконом, и полностью оцинкованные самосвалы, и двухосники для категории В
  • 3 варианта подвески на разных типах рессор
  • можно купить прицеп в рассрочку, т.е. без переплат
Отзывы о прицепах и обзоры моделей можно посмотреть на ютубе на канале "Прицепы Кремень".
Теперь немного подробнее о наших моделях.
Прицепы серии "Бизнес" с подвеской на трех типах рессор на ваш выбор:
    • классическая 4х-листовая рессора Алко, которую можно увидеть на большинстве отечественных прицепов с испытанной грузоподъемностью подвески до 900 кг;
    • мягкая однолистовая рессора Газель с грузоподъемностью до 560 кг;
    • эксклюзив — 5ти-листовая усиленная рессора Волга с испытанной грузоподъемностью подвески до 1200 кг.
Прицепы серии "Бизнес" полностью оцинкованные. Подойдут для перевозки техники, стройматериалов и закроют большинство бытовых нужд владельца прицепа.
Борта толщиной 1,5 мм можно выбрать высотой 310 мм или 500 мм. Передний и задний борт откидные на замках. Все борта можно снять - прикручены на болтах.
Рама толщиной 3 мм скручена на болтах. Болтовая сборка имеет максимальную стойкость к динамическим нагрузкам, а также позволяет легко заменить запчасть, поврежденную в ДТП или в ходе длительной эксплуатации. Болты снабжены самоконтрящимися гайками для защиты от самопроизвольного раскручивания.
На прицепах установлен полноценный подрамник, имеется функция "самосвал".
На полу влагостойкая фанера толщиной 9 мм.
Размеры кузова прицепов "Бизнес"
  • 2х1,3 м
  • 2,25х1,3 м
  • 2,5х1,3 м
  • 2,5х1,5 м
  • 3х1,5 м
  • 3,5х1,5 м
Прицепы Двухосные по своим характеристикам во многом схожи с прицепами серии "Бизнес". За исключением функции "самосвал" и выбора видов рессор. Все двухосные прицепы Кремень31 оснащены рессорами Алко.
Покупатели любят двухосные Кремни за надежность и относительно невысокую цену в сравнении с конкурентами.
Доступные размеры кузова двухосных прицепов:
  • 2,5х1,5 м
  • 3х1,5 м
  • 3,5х1,5 м
Прицепы серии "Стандарт" с бортами высотой 310 или 500 мм и размерами кузова:
  • 1,7х1,3 м
  • 2х1,3 м
  • 2,5х1,3 м
Наиболее дешевые прицепы. Оцинкованные борта толщиной 0,7 мм, сварная крашеная рама, подвеска на рессорах типа Алко, на полу - влагостойкая фанера толщиной 6 мм.
Открывается задний борт, передний борт также можно дооснастить замками для открывания.
Прицепы серии "Стандарт Плюс" — аналогичны прицепам серии "Стандарт", но в сравнении с последними имеют не крашеную, а оцинкованную раму методом горячего цинкования.
Доступные размеры кузова:
  • 2х1,3 м
  • 2,5х1,3 м
Прицепы серии "Профи" имеют сварную раму, обработанную методом горячего цинкования. Комплектуются подвеской двух типов: на рессорах типа Алко и на рессорах типа Волга.
Борта высотой 310 и 500 мм оцинкованные толщиной 1 мм, открывается передний и задний борт.
Размеры кузова:
  • 2х1,3 м
  • 2,25х1,3 м
  • 2,5х1,3 м
  • 2,5х1,5 м
  • 3х1,5 м
  • 3,5х1,5 м
Зайдите на сайт кремень31.рф и узнайте о всех наших прицепах подробнее.