Принтер зажевывает бумагу и берет несколько листов сразу, что делать?

Ремонт компьютеровПринтеры+1
Роман Кулагин
Принт Хелпер  · 11 июн 2021  · printhelper.ru
Дмитрий

В лазерных принтерах за это отвечают ролики подачи бумаги и тормозная площадка. Если износ небольшой, то самостоятельно можно протереть различными подручными средствами. Часто это можно решить онлайн в WhatsApp бесплатно. От вас потребуется модель принтера или его фото. А дальше наш сенсей направит вас в правильное русло.

5aa0a631ab880_094.jpg
Автор канала ПК без проблем!  · 13 янв 2019  ·
PCbezproblem