Пригоден ли речной песок для приготовления бетона?

БетонРечной песок
Песоконлайн.рф
На Кью задали 3 похожих вопроса
Компания «Донщебень» осуществляет продажу...  · 22 янв 2021  · донщебень.рф

Да. подходит. Но он должен быть без примесей, это может быть сеяный или мытый песок, а также песок может содержать допустимое по ГОСТ количество примесей, даже без дополнительной обработки.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 24 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков