Придёт ли время, когда в мире не будет власти, люди будут жить свободно?

ГосударствоГосударственность
Ольга Петрова
Диванный философ, скандалист и тролль.  · 16 окт 2021
Вы хотите узнать, наступит ли когда-то коммунизм? Неизвестно. Но выбор у нас невелик - либо будет коммунизм, общество равных возможностей, либо мы всей планетой стремительно катимся к фашизму и неравноправному распределению благ. Именно распределению - рыночная экономика уже очень скоро будет целенаправленно уничтожена в связи с недостаточной эффективностью на глобальном уровне, и сделают это именно те, кто управляет рыночной экономикой прямо сейчас - большие шишки.
Либо коммунизм, либо мир антиутопий из самых кошмарных фантастических фильмов станет реальностью. Выбирать нам с вами.