Придёт ли человечество к вечной жизни?

В Свещенном писании, в Откровении 21:4 написано: Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло"
РелигияВечная жизнь
Эмилия Г.
Музыкантъ(клавишные). Собаководъ. Мирный добропоря...  · 28 апр 2022
А оно и не уходило… Чѣловѣкъ созданъ по образу и подобію Бога - безсмертнымъ.
Другое дѣло, что тѣлесное безсмертіе длѧ всѣхъ людей будетъ только после воскресеніѧ мертвыхъ , въ жизни будущаго нескончаемаго вѣка.