При звонке не слышно собеседников, но когда включаю на громкую, всех слышно, что делать?

Телефон samsung.
В воду не роняли.
Грязью не забит.
Телефон полностью исправен.

ТелефоныЗвонки+1
Алексей Шумский
TAIGASOUNDPROD – полный цикл производства музыкаль...  · 20 авг 2020  · taigasoundprod.com
Алексей

Попробуйте позвонить по ватсап / телеграм - если и там такая проблема повторится - то дело в динамике.

Если все будет слышно, то как бы это странно не звучало - проблема может быть в сим карте. У знакомой была такая ситуация. После звонка секунд 30 она ничего не слышала, но если включала громкую связь - слышала.

Удивительно но факт.

Towermaster — это группа замозанятых людей, занима...  · 20 авг 2020  · towermaster.ru
Rivaldo

Но тут все же логично. У вас не работает динамик разговорный... А внешний динамик (громкая связь) работает.
Вам нужно заменить динамик. Если не поможет то проблема более серьёзная и требует ремонта у специалистов.