При включении телефона, включается только до заставки, при подключении к ноутбуку, ноутбук несколько секунд видит. сброс настроек не помог

Ремонт телефонов
Екатерина к.

Можно попробовать зайти в рекавери - ищите как для своего телефона, дальше Wipe data/factory reset.
Если нет, искать тему своего телефона на 4pda и способы восстановления из состояния кирпича.
Вообще, все зависит от модели и от того, как телефон попал в такое состояние.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 июл 2019

Самым верным вариантом будет отнести ваш телефон на диагностику в сервисный центр, желательно обратиться в сервис официальный от разработчика смартфона. Возможно проблемы с батарейкой.