При переписке с покупателями в интернет-магазине следует писать Hi или Hello (cами они всегда пишут Hi)?

Иностранные языки+3
Roman Vernik
Преподаватель английского языка, лингвист...  · 25 сент 2018  ·
id56142295

Hello больше уважительный вариант, его можно употреблять по отношению к коллегам, персоналу и т.д., а Hi больше дружеское, его нельзя будет употребить по отношению к учителям и начальнику и т.д. В Вашем случае Hi писали для приветливости, я сама пишу статьи начиная с "Всем привет".

Экономика, современная теория денег, бедность...  · 25 сент 2018  ·
id