При наступлении зомби- апокалипсиса нас спасёт русская зима, учитывая что жидкости (кровь) замерзают при нуле?

Искусство и культураКино+2
Алена Веретнова
Недопрограммист  · 24 мар 2016

Под зомби понимается, как правило, оживлённый фантастическим образом труп @Википедия

Если брать во внимание то, что зомби - это вымышленное существо, то скорее всего, нас ничего не спасет. Обладая способностью "вернуться к жизни", труп уже делает невозможное для своего состояния. Поэтому ждать можно чего угодно.