При наличии двух квартир в собственности 1 с 12.01.10, 2 с 06.04.15. Какой должен быть срок владения 2, чтобы не платить налог с её продажи?

НалогиПродажа недвижимости+1
Кирилл Ш.
Недвижимость(покупка, продажа), оценка инвестицион...  · 4 янв 2021  · novometr23.ru

Каждая квартира 3 года должна быть в собственности чтобы не платить налог. Не 5 лет, а 3 года, т.к обе были приобретены до 2016 года. Налога при продаже не возникнет!