При ликвидации компании, какие требования удовлетворяются первоначально?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Александр Р.
Юрист по налогам, корпоративному и медицинскому...  · 22 мая 2020

При ликвидации компании первоначальными требованиями считается погашение задолженности по заработной плате сотрудникам, если кто-то был оформлен по трудовым договорам, затем требования контрагентов и погашение задолженности перед бюджетом.