При какой температуре можно ездить на летней резине осенью?

Андрей Леонидович
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пока будет +5, то еще можно ездить на летней резине осенью. А если холоднее становится, то стоит уже поменять. У Екар .РФ можете отличнейшие шины отыскать, подходящие к вашей машине.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 6 апр 2019  · dzen.ru/baba_mana

Специалисты рекомендуют "переобуваться" при установлении на улице температуры +5.

Если среднесуточная температура выше - можно одевать летнюю.

Если ниже - рекомендуется одевать зимнюю.