При какой температуре можно ездить на летней резине осенью?

Андрей Леонидович
На Кью задали 1 похожий вопрос
В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете...  · 8 июл 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.

Чтобы летняя резина прослужила как можно дольше, а безопасность и комфорт при вождении не вызывали сомнений, эксплуатировать такие покрышки можно при температуре минимум +5 градусов. При среднесуточной температуре ниже этого показателя, рекомендуется заменить шины на зимние. При низких температурах сцепление с дорогой значительно ухудшается.

Ознакомиться с полным каталогом летней и зимней резины можно на сайте магазина «Шины мигом». На весь товар предоставляется гарантия, есть выгодные скидки и бесплатная доставка, а также шиномонтаж в подарок.