При какой температуре хранить лук репчатый?

Личное мнениеЛук+1
Анонимный вопрос
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 28 янв 2020

После сушки репчатый лук стоит хранить при температуре от -5 до +3 °С. При этих условиях лук не подвергнется гниению или замерзанию.

Более подробно про хранение репчатого лука рассказываю в своём блоге, заходите почитать!)

Репчатый лук оптом от производителя. Мощности...  · 1 янв 2020  · lukoptom.com
Лук Оптом