При какой отрицательной температуре лопается подошва обуви?

Владимир С.
Всё могут короли!  · 28 нояб 2018

Здесь сложно дать однозначный ответ, потому что у разных производителей обуви разное качество. У меня был случай, когда на дорогих кожаных сапогах подошва лопнула после того, как я проходила в них неделю при температуре около -7 градусов. Пока ходила при плюсовой температуре проблем не было.

Так что будьте умнее меня, не носите в минусовую температуру осеннюю обувь) А при покупке обращайте внимание, чтобы подошва не была чересчур жёсткой.