При какой минусовой температуре можно оставить еду на улице, чтобы еда не испортилась?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
strunk08
Колбасный мир.  · 26 янв 2022
К ответу на Ваш вопрос я бы хотел написать, что обязательно, чтобы был устойчивый мороз, а если его нет, то в редких случаях можно поступить так. Положить мясо и птицу в шкафчик на балконе, внутрь которого положить температурный балласт в виде замерзших бутылок с водой, а еще лучше, с водой с солью (замерзание будет при минут 2-3 градуса и при возможном оттаивании разморозятся вначале бутылки, выделиться по законам физики Холод, а мясо еще на растает)
Рекомендую сардельки - kolbasny-mir .ru/catalog/sardelki