От какой хронической болезни чаще умирают при заражении коронавирусом?

Терапевт+3
Евгении
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 26 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Георгия Куракина, ординатора кафедры биохимии с курсом КЛД Тверского ГМУ, популяризатора науки на вопрос «В чем опасность коронавируса, если болезнь проходит как обычная пневмония, которой переболевают миллионы людей?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 11 сент 2020

самые опасные заболевания, при которых лучше не заболевать коронавирусом - это гипертония, ожирение, диабет, онкология, заболевания крови, вторичные иммунодефицитные состояния