При каких обстоятельствах, вы поняли, что у вас есть установки, от которых вы хотели бы избавиться?

ПсихологияФилософия+2
Мисюра Артём
Педагог-психолог, детский психолог  · 28 янв 2022
Когда поменялся уклад жизни, график, цели.. произошло событие, которое поменяло взгляды да и в принципе все установки. Стараюсь всегда придерживаться одних и тех же установок, но жизнь преподносит разные сюрпризы, иногда обстлятельства не подвластны нам.
Денис Зотов
подтверждает
29 янв 2022