При каких обстоятельствах Путин может потерять поддержку населения и олигархата?

ОбществоПолитология+2
Павел Г.
История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунологи...  · 26 авг 2022
В отношении олигархии он, по-моему мнению, и не пользовался ее поддержкой. Она жила и живет заграничными интересами. Однако следует разделять олигархию центра и периферии. Московские обыватели лютуют при упоминании Путина, а во всей стране нет такого отношения к нему, которые они проявляют. Население страны понимает, что столичные мещане совсем другие существа нежели они. Центральные типы жителей живущие в Москве и ее окрестностях очень ограниченные. Они могут жить там всю жизнь и не видеть воочию ни разу Красную площадь или Третьяковку.