При каких обстоятельствах Путин может потерять поддержку населения и олигархата?

ОбществоПолитология+2
Павел Г.
Пишу обо всем по немного  · 16 окт 2022
У населения, во всяком случае у адекватного и либерального, уже потерял. А у олигархата когда по их кошелькам нанесут сокрушительный удар санкции, когда их заводы, пароходы, дворцы, счета арестуют. Это возможно при поддержке народа России, при поддержке народов других стран, как ни странно.