При каких обстоятельствах нам пригодится умение менять свое состояние?

ПсихологияПсихика+2
Анонимный вопрос
Врач. Предпочтения эпистемология.  · 15 окт 2021
Умение менять свое состояние может пригодиться в нескольких случаях. Перечислю некоторые. Намерение организовать свой бизнес. Намерение отказаться от услуг юристов, организующих Вашу финансовую деятельность. Намерение всерьез заняться игрой на бирже. Неожиданное получение значительного наследства.
Педагог-психолог, Когнитивно-поведенческая, Act-те...  · 29 нояб 2021  ·
id