При каких обстоятельствах был бы возможен импичмент Путина?

ОбществоПолитология+3
Маша Мария
Неодобрительно плыву по течению. Хранитель...  · 21 мая 2017

Ну как уже упомянули до меня, импичмент президенту могут объявить лишь другие ветви власти. Независимости друг от друга у ветвей власти в нашей стране нет, они по сути одна и та же элита, члены которой будут до конца покрывать друг друга.
Остается только народный импичмент, но так как у нас в стране сделали все возможное, чтобы отделить власть о народа, то он возможен только в незаконном и крайне неприятном для всех формате.
Увы.