Как вы думаете, есть ли основания для подобного оптимизма?

Президент А. Лукашенко на саммите СНГ заявил, что 2023 год будет  "самым счастливым, самым удачным".
ОбществоПолитология+3
Владимир Садовник
Изучаю философию, помогаю людям понимать себя и...  · 4 мар 2023
Конечно есть! Я считаю, что только оптимизм  и состояние души Президента Лукашенко, его целостность и честность способствуют процветанию и преуспеванию его страны.