Пресс-секретарь российского президента заявил об отсутствии преследования по политическим убеждениям в РФ. А вы что об этом думаете?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
журналист, переводчик  · 17 янв 2022
Я думаю, что пресс-секретарь выполняет свою пресс-секретарскую работу. А имеет ли она отношение к реальности - для него дело десятое. Никто в мире давно не верит ничему, что говорит Путин - сам или через Пескова. Да и в России таких все меньше.
Пенсионер   · 10 янв 2022
За убеждения никого и не преследуют. К ответственности привлекают за совершение противоправных действий и призывы к их совершению. При этом свободно высказаться может каждый. Разве нет?
Выйди на улицу с плакатом, критикующим власть, узнаешь сам.