Правомерно ли требовать ношение маски?

+1
Ирина
Читаю много.  · 28 окт 2020

Все губернаторы и главы Республик заявили, что они не подписывали постановлений, указов и распоряжений для введения и установления режима ЧС, «режима самоизоляции», карантина, применения масочно-перчаточного режима, введения и требования цифровых пропусков, а также заявили, что аналогичные постановления, указы и распоряжения Глав Субъектов Федерации и Глав Республик Российской Федерации не прошли правовую экспертизу, являются ненормативными, не требуют экспертизы как индивидуальные правовые акты, не имеющие нормативной силы правового акта и не смогли пройти государственную регистрацию, чтобы считаться действующими и существующими нормативными правовыми актами, а также заявили, что они не несут ответственности и не отвечают за действия и бездействия третьих лиц, требующих соблюдения масочно-перчаточного режима, введения цифровых пропусков, «режима самоизоляции» и иных ограничений прав граждан при режиме подготовки к ЧС, эпидемии и не введённых карантинов. Думайте сами - кто организатор коронабесия?

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 16 мая 2020  · brobank.ru
Анна Попович