Правильно ли при продаже говорить, что стоит купить здесь и сейчас, потому что цена возрастет?

Часто слышу от менеджеров по продажам такие слова. По поему мнению, такой подход отталкивает клиента, особенно, если не была выявлена потребность до конца. Что вы думаете об этом?
ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Васильев Александр
документационное обеспечение управления...  · 13 мар 2023  ·
id
но это так. Цена только и делает, что растет и растет. У нас в городе были квартиры полтора миллиона, а теперь -пять. Дома в деревне пригороде были 500 тысяч, теперь-два миллиончика, с печкой без удобств. Правильно, только не очень красиво так выражаться. Можно сформулировать мысль и более корректно. Например, можно сказать, что предложение уникальное и вы советуете сделать выбор в пользу этого варианта, потому что придет другой покупатель. Хотя скажу так, что если квартира понравилась, то люди не уйдут. Внимание на посредника не обратят.