Какова правильная реакция на слова: «Для меня нужно соответствовать»? Менять себя или прекращать общение?

Анонимный вопрос
Гражданин России  · 26 авг 2022
Так как предлагают вам соответствовать, то есть совместно отвечать за что-то, то это уже дело вашей решимости и решительности. Меня себя человек не может. Человек может только слушать и слышать себя. Если же вы наденете маску, то однажды она слетит и всё обнаружится.