Правда ли вредно ставить ноутбук себе на колени или на живот?

ТехнологииЗдоровье
Sima Orekhanov
Инженер-программист  · 22 февр 2016

Я не занимался подробной проверкой источников, однако поверхностный поиск говорит нам, что мужской части пользователей регулярный перегрев половых органов грозит снижением плодовитости.

Помимо этого действительно можно повредить рукам, шее и спине неправильной позой.

Только если для ноутбука, ибо у него кулер находится снизу, а из-за того что он целый день на коленях он плохо охлаждает.

Нужно просто не затыкать случайно вентиляционные отверстия, а они в разных машинах в разных местах, как и кулер. Тогда на коленях ноутбук не почувствует значительной разницы. А вот на одеяло, плед или кровать действительно ставить не стоит, лучше ножками на книгу или поднос.