Правда ли вредно ставить ноутбук себе на колени или на живот?

ТехнологииЗдоровье
Sima Orekhanov
Хороший человек. Да. Однозначно.  · 10 дек 2016

Доказано какими-то там учеными (честно-честно, не помню, кем), что 1 час нахождения ноутбука в зоне паха у мужчин, приводит к месяцу его бесплодия (не ноутбука, мужчины). Теперь более подробно: нормальная температура в мошонке 34-35°, данная температура приводит к благоприятному развитию и движению сперматозоидов, а повышение температуры ведет к их гибели или понижению их подвижности.

По крайней мере, так нам, студентам медицинского, объяснял преподаватель.

Лет на 40 вперед бесплодия наколотил в доте получается...