Правда ли то, что после года занятий танцев у человека меняются его движения?(походка и т.д.)

Искусство и культураСпорт+1
Liza Vanda
Хореограф, преподаватель танцев  · 18 дек 2015

Не обязательно после года, для каждого это индивидуально. Движения, конечно, меняются, т.к. ты начинаешь узнавать как работает твоё тело, как оно располагается в пространстве, т.к. танец в целом учит управлять телом и лучше понимать его.