Правда ли стартап должен платить невысокие зарплаты, чтобы держать сотрудников в тонусе, даже если размер инвестиций позволяет не экономить?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
The Question
Управляющий партнер FreshOffice  · 17 нояб 2015

Согласна с Марией. Если например рассматривать в качестве примера проект FreshOffice ( freshoffice.ru) , то в самом начале нам нужны были люди с нестандартным подходом, профессионалы. Не буду лукавить про финансовую составляющую "деньги лопатой не гребли" Но именно стартапы не могут позволить себе допускать ошибки с командой. А раз нужны профессионалы, то и оплата должна быть достойная "по - взрослому", что мы и делали. Это позволило успешно запустить проект.