Правда ли, что в Санкт-Петербурге красивые старые дома времён царской России,находятся только в центре города и дальше центра стоят обычные панельки?

ДомГорода+3
Сергей П.
Интересы  · 30 мая 2018

На фотографии практически "край города". Я жил в этом месте (слева от Ленина) в 82-84 году. А самый край застроен уже современными монстрами, два из которых и здесь можно увидеть. Конечно, как в любом мегаполисе есть спальные районы хрущевских уникумов, но новые районы застраиваются, на мой взгляд, чтобы сохранить дух Питера, своё лицо. Особенно на курортном Выборгском направлении, дух захватывает. Давно там не был, фото не имеется. Всё-таки программа сноса хрущёвок, уродующих город, работает.