Правда ли, что система нагревания табака IQOS и подобные безопаснее сигарет, и если да, то насколько?

ЗдоровьеКак это работает?+2
Кирилл Косенкин
Студент института кино и телевидения  · 4 апр 2018

Курю айкос уже пару месяцев. Периодически бываю у них в бутиках. И там везде, на каждом углу, написано, что айкос НЕ безопаснее сигарет. Вред курильщик получает абсолютно тот же. Они не советуют начинать курить айкос, если вы не курите сигареты. Айкос - просто непахнущая альтернатива. (Ну и очень понтовая, если честно).

Вреда от пассивного курения нет, поэтому его можно курить в помещениях.

Недавно во время сеанса в кино, почуствовал, что-то то курит iqos.

Поубивал бы!