Правда ли, что седые волосы могут вернуть свой цвет?

ВолосыСедина+1
Анонимный вопрос
BIG BRO - это стрижка от топовых мастеров...  · 31 янв 2023  · tolyatti.big-bro.pro
Биг Бро Т.
Добрый день! На связи мужская парикмахерская Big Bro Тольятти.
Человек может резко поседеть из-за сильного стресса за 2 недели, также реально вернуть свой цвет обратно.
К такому выводу пришли в Колумбийском университете. Ученые взяли 400 образцов у 14 добровольцев и заметили, что у некоторых из них волосы были седыми на кончиках и пигментированными у основания.
Если вы резко поседели, попробуйте избавиться от источника стресса. Однако никто не гарантирует, что это на 100% решит проблему. Например, наследственность или курение могут сделать процесс депигментации волос необратимым.
Также рекомендуем проконсультироваться со специалистом.