Правда ли, что российскому правительству абсолютно плевать на жителей страны, их материальное благополучие, удовлетворённость жизнью?

ПсихологияОбщество+3
Glace Chaude
интегральная политическая теория; космизм...  · 22 дек 2020

Конечно же, это бред: даже самому либеральному правительству в 90х было в принципе не плевать на благополучие жителей, ведь смысл существования правительства именно в том, чтобы в народном хозяйстве был порядок. Какому министру не была бы приятна мысль, что он хороший министр, если люди под его началом довольны?!

Даже когда перед правительством стояла прямая задача разрушения советской системы и понижения общего культурного уровня населения – даже тогда любой министр в принципе хотел, чтобы народ, даже погружаясь в пучину, всё же был бы доволен и развлечён хоть чем-то, чтоб его жизнь представала чем-то светлым. Так поэтому в 90е массовую поддержку получала рок и реп-музыка: чтобы люди танцевали, бухали, употребляли наркотики и меньше интересовались политикой.

И когда в наше время некоторые министры сознательно вредят своей отрасли – это только потому, что участвуют в заговоре против Путина, в этом случае они занимаются вредительством, чтобы спровоцировать народное недовольство, и должны быть судимы за измену.