Правда ли, что российскому правительству абсолютно плевать на жителей страны, их материальное благополучие, удовлетворённость жизнью?

ПсихологияОбщество+3
Glace Chaude
Исторические факты и домыслы  · 22 дек 2020

Странные представления у людей: вообще не представляют себе, что министр - тоже человек. У министра могут быть личные корыстные мотивы вредить стране и народу. Это называется коррупция. За это в Китае расстреливают.

Почему всему Правительству "плевать", если министра разоблачили как врага? Почему именно к Российскому правительству такое отношение? Можно подумать, в других странах такое никогда ни-ни.